Диксит 2 Поиск

Для вечеринки, Семейные

Возраст
от 8 лет
Количество игроков
от 3 до 6 игроков
Длительность игры
от 30 до 60 минут


Купить

Цена товара: 60.00руб

Описание игры:

Перед вами дополнение для одной из лучших настольных игр Dixit. В нем вы найдете ещё 84 карты с потрясающими иллюстрациями Marie Cardouat.
Полет мысли
Настольная игра «Dixit / Диксит» – невероятно красивая и необычная игра в ассоциации. Она ломает привычные стереотипы, развивает воображение и интуицию. Эта игра появилась в 2008 году, и успела получить признание, она заслуженно считается одной из лучших современных игр. Авторы игры буквально поразили весь игровой мир! Во время игры раскрывается образ мышления игроков и их ассоциативные ряды. Эта игра предназначена для тех, кто любит угадывать чужие мысли! Ее правила просты, сам игровой процесс приятен, и развлекать себя и друзей с помощью данной игры можно будет очень долгое время – она не приедается!
О чем игра?
Перед вами карточки. Внимательно изучили их? Отлично – а теперь вам нужно рассказать о том, что вы видите, своим друзьям. Но не всегда рассказ состоит из слов – загадывающий может передать свои мысли одним единственным словом или даже звуком! Разумеется, такая загадка не каждому под силу, не всякий сможет разгадать, догадаться, о чем же идет речь. Но в этом и заключается принцип игры – разве интересно играть в то, что очень просто? Цель игры состоит в том, чтобы набрать наибольшее количество очков, придумывая ассоциации к рисункам и правильно отгадывая ассоциации других участников игрового процесса.
Что Вас ждет внутри?
Перед Вами дополнение для одной из лучших настольных игр «Dixit/ Диксит». В нем Вы найдете 84 карты с потрясающими иллюстрациями Мари Кардо. По сути, Вы играете по оригинальным правилам «Dixit/ Диксит», но только с новыми картами. Вследствие этого данное дополнение будет интересно всем, кто уже играл в оригинальную версию игру и хочет привнести разнообразие. Следует обратить внимание на великолепное оформление данного набора, игра с эстетической точки зрения вне конкуренции.

Купить настольную игру Диксит 2 / Dixit 2 в Бресте, Минске, Гомеле,  Гродно, Витебске, Могилёве, по всей Беларуси с доставкой в любой город можно, позвонив по телефонам или в группе ВКонтакте.

Диксит. Обзор настольной игры от Игроведа.